登 录 注 册
  • #
  • #
  • #
  • #
  • #
当前位置:德庆县人民政府门户网 > 来信查看

问政内容
网友:13660970358
来信内容:
受理时间:2019-10-24 浏览量:1239
标题:德庆县莫村镇双栋村委会马山村关正彬的祖屋被双栋村委以三清三拆非法拆掉,村委只是承认拆错,但是没有后续的处理结果。望重视,盼回复!联系电话:15819297475,联系人:关正彬。
内容:德庆县莫村镇双栋村委会马山村关正彬的祖屋被双栋村委以三清三拆非法拆掉,村委只是承认拆错,但是没有后续的处理结果。望重视,盼回复!联系电话:15819297475,联系人:关正彬。

受理单位:莫村镇
回复意见:
来信已转交有关单位处理!